Иван Пашков

Температура после биопсии шм

Вчера сделали биопсию шм! сегодня с утра температура 37.1,ломит тело, першит горло! очень переживаю, что это может быть от биопсии! или банальное ОРВИ? у кого было похожее?

Крови нет, живот не болит!

Ок
Оксана

Возможно просто подхватила ОРВИ, а для биопсии используют очень тонкую иглу, как правило одноразовую. практически заражение исключено, хотя понаблюдай, проконсультируйтесь с врачом

Светлана Романихина

Нормально. Всё-таки вмешательство инвазивное, нормальная реакция организма, мне кажется.
А в больнице не меряли разве? После 38 должны там оставлять

Оля Ковалёва

Вероятнее всего - реакция на стресс.. . Вполне хватит просто денёк отлежаться...