Khatuna Khalvashi

почему бывает температура после биопсии?? ? по каким причинам???

сделали ли биопсию брату, а у него теперь температура поднимается. с чем это связанно?

Иванова Мария

Биопсия (от др. -греч. βίος — жизнь и ὄψις — внешний вид) — метод исследования, при котором проводится прижизненный забор клеток или тканей (биоптата) из организма с диагностической целью. ..т. е. возможно на месте биопсии воспаление, к врачу