Alex Korn

температура без причин

У меня температура 37 - 37,5 держится на протяжении 4 месяцев, за это
время поздавала кучу анализов но врачи разводят руками и говорят что я
полностью здорова, что возможно это из-за стресса (а я очень вспыльчевый
человек и часто нервничаю) Но вот как месяц назад у мужа появилась тоже
вот такая странная температура. что это может быть?

это не тубик,я не кашляю + делала флурограмму

Black Angel

может быть твоей нормальной температурой такое бывает но скорее всего что врачи урезанные которые не могут определить источник воспаления в организме

Алина Шлуинская

Повышенная температура, в течение дня-проверьте печень; а повышенная температура во второй половине дня-проверьте, досконально, легкие. А ВАШИ
врачи-не более, как-фельдшеры (даже, диагноз поставить не могут (видно, диплом

покупали-в подземном переходе или не учились, а, только, деньги отстегивали).

Диана С

похоже на тубик он последние годы подлый стал

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

а Вы не меряйте

Мухаммаджон Бахриев

Нехорошая температура. Проверьтесь на онкомаркеры.

Сергей Концедалов

иди к иммунологу вместе с мужем и делайте пцр.. найдут у вас либо токсоплазмоз или цитомегаловирус или еще какую хрень полупатогенную