Св
Светлана

Довел зуб до пульпита, к зубному в пятницу как пережить все это?

Елена Величко

Пока кетанов Вам в помощь. Пульпит не так страшен как вам кажется. В пятницу из больницы выйдешь самым счастливым человеком. Поверьте сама недавно все прочувствовала.

Oksna

А дз кто поставил? Обычно стоматологи рекомендуют пить "Найз". Хорошо помогает. И взрослым, и детям.

Владимир Шишкин

Могу только по сочувствовать