Жанна Свирская

Почему в последние зимы перестали появляться морозные узоры на стеклах?

Морозы были ниже 20 градусов. А узоров не было нигде - ни на окнах домов, ни на стеклах в транспорте.

Надежда Ильина

Художников, которые их рисовали сократили...

Сергей Повар

Художник уволился

Ульяна

художник уволился)) ) а если подумать то можно предположить что с появлением металопластиковых окон и прочей герметизации оконных систем понизилась влажность в помещениях и от того перестали появлятся узоры.. . вот у меня недостроенная веранда так там были...

Лидия Гольцева

Влажность низкая. Но не только в помещениях, а и на улице (послушайте погодные сводки) . Поэтому при хорошем отоплении в транспорте и в домах влажность внутри ещё меньше - на узоры не остаётся.

Валерия Сизова

При таких морозах, видимо, и влаге не до узоров... Я так считаю.