Светлана Калёнова

можно ли использовать на Sone XPERIA Tipo скайп? если да, то нормально ли будет он работать?

Татьяна Свиридова

Попробуй поставить и сам посмотри! Сидеть ответа тупо ждать дольше гораздо) Это ж дело пяти минут! Ну если совсем не шаришь - десять займет максимум!))) )
Вот. А если по нормальному - у меня на Sony Xperia Acro S Скайп работает на пять баллов. В твоем телефоне характеристики ниже почти в два раза по всем параметрам, нет фронтальной камеры.. . Голосовая связь точно будет работать нормально, за видео не ручаюсь. Если у тебя телефон не забит всяким ненужным (левым, отстойным, сжирающим ресурсы) софтом - то все будет збс!! ! Ставь смело!

Анюта

будет работать. но через симку не очень будет. с вифи ок