Кр
Кристина

помогите с телефоном Sone Xperia tipo

купила сегодня, стала изучать меню. но за что-то уже сняло 100р... (( понятия не имею какое приложение запускалось... пыталась интернет настроить, и зайти в оперу (она в нем стандартно установлена) мне писалось "установка" ,но толком ничего не установилось, а деньги снялись... почему?? ?
еще возник вопрос, скачала игру на комп, хотела перекинуть через USB провод на телефон, скинула на карту памяти файл, а в телефоне его не нашла ((

Александр Колпецов

Отвечаю. У вас телефон на Андроиде. Это значит, что автоматически работают приложения с интернетом. А так как у вас нет безлимитки на интернет, то с вас списываются деньги за использованный трафик.
Вывод. Поключить безлимитный интернет, а в настройках удалить точку доступа WAP GPRS.
На счет игр еще проще.
1. подключить безлимитный инет на своем тарифном плане
2. зарегистрировать @gmail.com в GooglePlay
3. качать любые игрушки ( много бесплатных ) прямо с GooglePlay
Но в первую очередь зайти в интернет и посмотреть что такое СМАРФОН, АНДРОИД и как всем этим пользоваться.

Патийдин Ботирбеков

Зайди к себе в личный кабинет, закажи расходы за последнее время, или позвони своему оператору и узнай за что были сняты деньги. Игру не видно скорей всего, потому что не поддерживает телефон данный формат игры

Уд
Удален

Деньги сняли за то, что вы начали загрузку той или иной информации. Процесс провала в установке файла - это уже ваши проблемы, как говорится. Если есть Вай Фай, лучше настройте его, и все свои загрузки проводите только через него (в этом случае лучше всего отключить Data Roaming).
насчет игры даже и не знаю. Может у вас формат игры не читаемый данным тлф.