Аделина Нагимова

на свадьбе невеста одета в белое потому что для неё это праздник, а жених в черное потому что это траур?

D S

Как Инь и Янь, они дополняют друг друга.

Иоган Бах

это она по наивности радуется ))

Адиль Саалиевич

Очень остроумно но не для Азии. В Японии и Китае белые цвет это траур.

Марина Слесарева

просто костюм черный. а невеста в белом потому что она "чистая"..

Наталья Алгинина

... а ещё, белый - стандартный цвет БЫТОВОЙ техники...

Олим Олимов

Белые одежды на свадьбу должны одевать только чистые девушки, а не так как сегодня, в 5-й раз под венец идет, а все в белом.

Олеся Пируева

Старая шутка с бооольшой бородой.... И сейчас женихи всё чаще другой цвет костюма предпочитают: серые оттенки и те же белые.