Александр Брайт

Почему есть хорошие соседи, а есть и такие, которых утопил бы в отхожем месте?

Ольга Медведева

Соседи разные бывают есть хорошие, есть плохие, тут ничего не сделаешь.

Александр Файзулин

Это демонстрирует видовое разнобразие соседей и их приспособленность к разным условиям выживания.

Галина Плёнсак

потому что они-люди

Катюня Андержанова

а сам-то )))))))))))

Ольга Хлебтовская

вы тоже о них так думаете? и они о вас того же мнения.

Эдуард Каракай

это не одни соседи - всех людей можно условно разделить на 2 большие категории -
мешающие конкретно вам жить
и не мешающие
что поделать - в наше время и на необитаемом острове ДОСТАНУТ