Арина

Вы знаете, что такое ад, после появления новых соседей?

Знаю, есть даже такое, что людям приходилось продавать свои дома, свои родовые гнёзда, так сказать, лишь бы не видеть мразей соседей.

Зилола Туйчиева

20 лет, как под копирку. Утром-игра на пианино, после обеда-дрель. по выходным-вечерний концерт в исполнении всей семьи. И так 20 лет. Ей-ей не вру!

Виктория Хатищева (Семенова)

еще как знаю! один правда сдох. но на смену ему пришел другой.