Елизавета Косарева

как вы думаете реально ли появление новой денежной единицы амеро в ближайшем будущем

Nata D

а зачем ?
америка и так без выдумывания новых денежных единиц все нах послать может.
и со своими долгами и вообще
Спорим, что при этом ее кредитный рейтинг "независимые кредитные агентства" не изменят ?

Ан
Анна

Евро, реально, имеет будущее? И зачем его, евро, ввели, какой смыл, кто точно знает?
Объединяют рынки тогда, когда есть смертельная угроза внешней экспансии, ограничивается суверенитет отдельных членов в общих интересах.
Латинская Америка не тот регион, где так легко, без войны, местные кланы откажутся от части своей власти, там у всех между ног револьверы болтаются.

Вадим Ковалев

Лишь бы рубли остались.

Настя

не целессобразно)

Анна Вишникина

Думаю нереально, тут хорошо если евро "выживет".

Светлана Светова

Нет, точно нет. Да и "амеро" - какое-то бредовое слово. Предлагаю назвать новую валюту "ДВА"