Елена !

Вы ходите на работу зарабатывать деньги или получать удовольствие?))

За всё хорошее тоже нужно платить, так что не жалуйтесь, если за любимую работу мало платят) )
Невозможно и рыбку съесть, и ...)))

Татьяна Стогний

я совмещаю одно с другим) ) ГАРМОНИЯ))

Василиса Печерская

Да вроде - деньги зарабатывать - а посмотришь на зарплату - удовольствие получать))))

Кирилл Меланич

У меня редкое совпадение - и то, и другое))

Виктория Ситникова

До Вашего вопроса и не задумывался....:) ) Платят очень хорошо, так что и мыслей крамольных нет.. . :))

Андрей

удовольствие

Мария Атанова

Ну, в основном - вроде как зарабатывать, но если получится, то и удовольствие получить...

Светлана Молчанова

честно - ради денег... а удовольствие получаю исключительно от отдыха...

Ев
Евгения

совмещаю

Павел Чеберяк

Отдалась работе, думала за деньги, посмотрела на зарплату - ан нет, по любви :))))

Елена

И зарабатывать, и получать моральное удовлетворение от сделанного.

Милан Макаров

Если хорошая компания почему бы и нет. И ещё смотря какая работа.

Anastasia

и то, и другое.

Па
Павел

Зарплата маленькая, мозги **ут.. .
Как в Украине говорят: "как не член длинный. то рубашка короткая"))))))

Ир
Ирина

и то и другое. и с коллегами за весь день натрепешся и денушка в кармане