Калян Пятьдесятвторой

а вы деньги зарабатываете или только получаете?

Кристина Пегова

я карточку туда впихну а оттуда мне деньги выпихивают.

Шурик Каримов

научите, как получать, ничего не делая, а? )

Катюша Шмакова

Вначале зарабатываем. . а в день расчетов - получаем. . :))

Ирина Чистякова

просто берем из тумбочки...

Сергей Новиков

А вы не будете против пошлого анекдота по этому поводу? Просто он первый, который пришел в голову после вашего вопроса.
Три девушки легкого поведения встречаются утром, делятся впечатлениями. Одна - вымотана, еле двигается. Подруги спрашивают: "Что с тобой? " А она отвечает: "Блин, такая ночь была, такая ночь.. . У меня к утру было ощущение, что я эти деньги не получаю, а зарабатываю... "
Еще раз извините за неприличность.

Ти Ма

зарабатываю 50+

Евгений

Из ящика достаю

Natashenka Lebedeva

зарабатываю)