Muzaffar

Уже года два-три не получается зарабатывать, деньги ко мне не идут, почему так?

Да
Дашулька

вероятно, ходите не туда, где деньги кучкуются

Светлана

Ходите по замкнутому кругу, наступаете на одни и те же грабли, Поменяйте работу, а лучше профессию, ищите!

Оля

Хороший вопрос!. . Не только к Вам, они "не идут", но.. . и к 55% иного населения РФ...

Ха
Хариша

самые распространенные порчи - на здоровье и безденежье. А нашим людям завидовать - как с бугра котиться.