Лаура Сариева

как было хорошо в китае, а знаете ли там регист в соц сети без паспорта нельзя

Михаил Фролов

Да. Там прекрасно. Я как раз оттуда вещаю. Зарегился сразу по восьми паспортам в Китае и еще по двум в Монголии. не хочется отсюда уезжать, но нужно ехать к сестроёбу в КНДР. Труба зовет!

Кирилл Пикулин

Китай это гашиш, гейши и просто проститутки.... Я там был и мне теперь уже все пох....

Ирина

а у нас без мобилы нельзя и без компа нельзя и че?