Natalia Peksheva

Ребят, кто знает, что за соц. сеть?

Маргарита Алексеева

Это диалог из сообщений на айфоне.

ЗЫ сабж - фэйк. Есть кухня в интернетах, где такую переписку скрафтить можно.

Nastya

Это не соцсеть, в таком виде на новых смартфонах\айфонах\т. д показана переписка.
Это переписка по СМСкам

Сергей Белый

Это диалог из сообщений

Наталья Сухова

Если у тебя нет телефона на андроиде, то можешь найти генератор сообщений и сама делать такие смс переписки

Vitaliy Petrenko

это не соц. сеть просто переписка смс на смартфоне скорее всего на айфоне.