Андрей Овчинников

временная регистрация, что делать?

если Я зарегистрирую в своей квартире одного человека, на сколько повысится плата за квартиру? сейчас плачу 1500 руб.

Спасибо!

Елена Хлякина

а вы в расчетке посмотрите, сколько у вас на каждого: газ, вода горячая и холодная, канализация (водоотведение) . Это при отсутствии счетчиков

Сергей Родин

квартплата повысится на те суммы которые начисляются на количетво человек. Например, при отсутствии инд. счетчиков - это горячая, холодная вода и канализация. суммы можете посмотреть в своих квитанциях и приплюсовать к 1500руб.