Наталья Турманенко

Где можно оформить временную регистрацию?

Лебедева Христина

в отделении УФМС, или любой юр. конторе правда не факт, что она там будет легальна!

Дарья Хритоненкова

В территориальном органе ФМС. Только не "временную регистрацию", а регистрацию по месту пребывания

Irina Irina

в паспортном столе, так же как и постоянную, (если есть где прописаться) если негде то либо у знакомых сделать либо найти по обьявлению