Анна Киселева

Если оформить ОФИЦИАЛЬНО временную регистрацию увеличиваются ли коммунальные платежи?

Хочу оформит временную регистрацию в квартире, которую снимаю.. . Что изменится по оплате?

Ир
Ирина

Да, увеличиваются.
Мусор точно. Если нет ПУ, то и остальное увеличится.

Алексей

Увеличатся точно (в квитанциях ТСЖ будет стоять прописано: 2), а вот на сколько пока не выяснял, так как львиную долю дают счетчики умноженные на объемные показатель (площадь квартиры.)

Алёна

Да, на время регистрационного учета они увеличатся, главное проследить чтобы с момента окончания они не остались прежними.