Сергей Нестеренко

как и где можно заработать написанием статей в интернет?

Александр

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Татьяна Комирко

Я знаю одну биржу. Платят 14-23 руб за 1000 знаков. Обращайся

Владимир Евченко

Тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
.ru/5/можете посмотреть лучший сервис.
Хотя на сайте есть и другие статьи про
аналогичные сервисы, которые реально платят.

Ваня Власов

КонтентМонстер - копирайт, рерайт статей