Виталик Диндиков

Сколько можно заработать, если писать статьи в интернете?

Анна

Можно и не писать, а зарабатывать!!!

L Listiniya

На Адвего можно заработать, но не прожить на эти деньги.

Шахбанова Мугинка

Могу помочь с подработкой, платят от 14 до 23.45 рублей за 1000 знаков. Тебе необходимо писать статьи своими словами, т. е делать на него рерайт. Тематику задания выбираешь самостоятельно: красота/стиль/мода/строительство/животные/авто/мотто/образование/закон и право/ еда и кулинария и много другого.
Перед этим необходимо пройти пробный тест, после чего сразу можно приступать к работе. Минимальная сумма для вывода на Вебмани – 100 рублей. Пиши на почту, всё объясню и всему научу

Марина Ракова

Здесь довольно неплохая работа, без всяких смс и прочего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( уберите квадраты )

Маргарита Новикова

ооочень мало....