Алёна

массажист без медицинского образования?

Моя знакомая закончила курсы массажа без медицинского образования! И ее после окончание дали сертификат! Как вы думаете она сможет найти работу массажист без медицинского образования?

Иван Гашевский

Массажист хороший - это находка и он востребован всегда. )
Не важно - диплом или просто корочка.
Весь юг и восток покупают наши корочки и дипломы и прекрасно себя чувствуют. Только не понимают они, что как раз не в них дело то...))

Светлана Демина

Может быть в банях, саунах, Можно давать объявления делать на дому

Ольга Васина

Может, но с мед образованием - быстрее и боле е денежную...

Axtam Yunusov

для массажиста главное руки и техника массажа, а имеет ли он медицинское образование или нет, это не важно

Ирина Семочкина

Я, как офисный работник, сам хожу на массаж спины к выпускнику таких курсов. Раз или два в год. Оздоровительный эффект на лицо! Спина выравнивается, хорошее самочувствие и настроение. Я доволен, то, что мне нужно получаю.
По самочувствию не увидел разницы между массажистом с мед образованием и без оного.
Если без медицинского образования, то массажные центры, спа салоны, фитнес, салоны красоты, частная практика - это места работы вашей подруги.