Кристина Захарова

Почему родители не разрешают подросткам смотреть на сексуальные сцены и фильмы?

Мажинова Оксана

в 10 лет рано, а в 15 лет - никто не запрещает...

Иришка Войнова

Берегут неокрепшую детскую психику

Dimka

Стесняются. Боятся, что дети поймут, как родители это делают.

Юлия Юлия

да подросткам-то чего не разрешать? как это вообще со стороны выглядит? сидит далдон 15-летний перед теликом, а ему папа "сынок, закрой глаза, сейчас дядя тёте грудь будет жмякать? ))