Наталья Савельева

у меня кампьютерной стол царапоной можно ли его обклеить его самоклейкой красиво ли будет

Елена Дудина

Можно только, если царапина выпуклая или сильно выделяется нужно зачистить её наждачкой, а потом аккуратно вырезать самоклейку в размер стола и приклеять. Начинать клеять нужно с верха стола до низа и разглаживать, чтобы не было пузырей, стол будет как новый.

Andrey Shishov

Ну, так и быть, можно. Разрешаю.

Анастасия Дудина

Не, царапона - именно то, что надо, с самоклейкой уже не то.

Маргарита Чибисова

нет, это его очень удешевит, хотя сомневаюсь, что он из элитных пород дерева))

Юлия Щербакова

Будет халтура.
Лучше наждачкой пройтись, а потом вскрыть лаком.

Елена Ромашкова

какой материал стола?
может проще столешницу поменять?

Александр Лазарев

Положите стекло 6мм. Под него фото страшненьких бабушек. А-то все девушек закладывают. Будьте оригинальным. Удивите друзей.

Al
Alex

Будет смотреться как самоделка. Выход приобрести новый стол.