Александр Богнат

Есть фанера 12 слойка, хочу сделать мебель на кухню. Где взять шпон или что то, обклеит???

Татьяна Архипцева

Тетюшский район Строительные материалы, Продажа - Огласи! Ру
oglasi.ru/tetyushskiy-rayon/pro...
копия
Подать объявление - Республика Татарстан / Тетюшский район / Продажа / Строительные материалы - | Помощь | Условия использования | Контакты Огласи! Ру Тетюшский район, Республика Татарстан - это один.. .
Реклама
Строительные материалы - Прайс-листы на стройматериалы.
rs-stroyka.ru Покупка. Продажа. Цены.

Св
Светлана

Дешевле будет заказать распил ЛДСП, чем отделка фанеры, шпон клеить в домашних условия не получится хорошо, плёнку клеить нужна поверхность гладкая, это надо шпаклевать, чистить, а торцы ещё мрачней. И фурнитура идёт под 16 мм. ДСП

Вл
Владислав

пленку-самоклейку лучше прилепить. шпон дорого, и дома не запрессовать как надо.

Александр Ефремов

A esli tonirovat morilkoj i pokryt lakom?

Ки
Кирилл

на кухне пар .. жар
фанера и расслоится может !!!

зачем шпон, когда фанера сама имеет деревянную текстуру ? ))) шлифовать .. лакировать многооооооо раз и усё ))