Вряд-Ли Это-Я

шуба есть. голова не болит, чистюля, а почему одна?!

Елена Александровна

Очень мало иметь шубу и быть чистюлей, мужик странный народ.... не поддающийся объяснениям, за одними дамами толпы выстраиваются, а другие в гордом одиночестве стоят!

Марина Колотушкина

Потому, что голова все-таки должна болеть первое время)))

Владимир Кулаков

Замуж идти не за кого. Все нормальные мужики уже при женах. А остальные или алкоголики, или тунеядцы, или педики..

Михаил Володин

Потому что на 10 девчонок по статистике 5 ребят.

Елена Салова

Потому что шуба уже есть!

Андрей Сазонов

Характер наверное мама дорогая....

Ольга Свибович

Так выгодно значит так или не ищет никого)))

Better Fellow

гляжу это Ваш первый вопрос. Значит, самый важный. Идите на "Знакомства". Может, и найдете родственную душу. А может, к окружающим надо присмотреться? Если это Ваш фотография - женщина Вы симпатичная. Но властная ))) Будьте помягче и судьба Вам улыбнется. Удачи.

Extra Player

кто одна поясните

Илья Кожанов

Смеется тот, кто смеется ПОСЛЕДНИМ! Не факт, что Ваш мужчина принадлежит только Вам!

Ал
Александр

или Вы уж очень строгая, или- совсем наоборот.

Николай Виноградов

если на фото вы. тО у вас взгляд злой.

Анна Кузина

Так поди не девочка уже

Иван Асеев

Наверно что-то с характером.