Елена Линцова

Почему у взрослого человека после сладостей болит голова?

Денис Ким

Знаю, что мигренозникам нельзя есть шоколад во второй половине дня. Он провоцирует сильный приступ мигрени. Проверено многолетней практикой.

Наталья

потому что он сладостями водку закусывают.

Алексей Беляков

Это первые симптомы диабета.

//
/ /

Конфеты с коньяком закусывать надо, а вообще к врачу и тогда выводы, а не тут)))

Светлана Королькова

Сосуды забиты, скорее всего.

Екатерина Волхонская

Хм... у меня никогда от сладостей не болит голова.

Юля Веденина

организм очищаица
(углеводы-энэргия)

Зиночка Гаврилова

Не у всех, у каждого своя физиология. У меня после сладкого болят зубы.

Сергей

это о конфетках с ромовой начинкой?)))

Сергей Заллентинов

у меня наоборот)

Катюшка Крынина

сахар повышается сосудики реагируют .у меня в детстве болела голова от виноградного сока .правда он был натуральный не то что сейчас .