Ta
Talant

вам психи настроение подымают?

Сергей

Нет, крысенок, у меня падать нечему, а посему и такой экзотический способ поднятия. . эээ, настроения, тож не нужен. . мои соболезнования.. . ))

Кс
Ксюша

Они поднимают настроение, разве что санитарам из психиатрической лечебницы, и у них это профессиональное)

Mike

ваш вопрос прочитала - уже весело

Рамиль

Не очень, хотя есть и прикольные психи...

Ирина

нет, сегодня один уже испортил настроение на ближайшие дни, не успев отойти я от предыдущего его психоза.