Де
Денис

Почему у Honda Stream выхлоп из глушителя горячий, обжигающий?

Руку нельзя подставить сильно руку обжигает. Машина глохнет и двигатель троит. На горячий двигатель и на холодном тоже самое. Больше 100км/час не едет. Обороты ели как набирает.

Мурат

смесь сгорает уже в глушителе ,+ катализатор может уже давно засрало еще клапана может недержат и все газы прорываются в глушак начни с замера компрессии, подачу топливва проверь, зажигание! а потом уже дальше

Эннка Сианка

выхлоп и должен быть горячим. а то что скорость не набирает, это не от этого