Елена Корнилова

Здравствуйте всем 🙂 опять проблеммы с маздой 626 GT 1988г не работает генератор

Проблемма вот такая, акум не заряжает, когда газу даеш лампочки сильней горят, ну на вольта 2 прибавляется только, в чем может быть проблемма !??и еще как можно проверить сам генератор на прямую!??

Мария

это Вам к Буханкину
а то он орет, что иномарки самые крутые тачки, а мой таз, который заводится с полоборота, дерьмо))))))

Ма
Марина

заводишься, включаешь фары с габаритами (обязательно) и скидываешь плюсовую клейму. у тебя щетки умирают

Kapral Zadnica

глянь скока идёт на возбуждение

Lara Lara

Отдай в переборку, там сделают. Если в Москве то хорошо делают на Берёзовой Аллее (Владыкино).

Елена Сивохина

Приезжай к нам в Улановку на разборки, там их как говна валом.