Сергей

как определить какая автосигнализация подойдёт на машину с бензиновым двигателем и коробкой автомат

Юлия Пухова

пересчитать деньги в кошельке

Ва
Валидол

да любую можно поставить
сига движек блокирует, а не АПКК

Mihail Bukov

Точно такая-же, как на дизель с механикой.

Ирина Карпова

А назвать модель авто не надо? В шевроле круз и новый авео, например только с CAN. что хотите от сигналки? Если так вопрос задаете, то будете посланы, в сервис.
А все ответившие видят разницу только в брелке сиги и ни черта не понимают в сигналках, то есть ...(вырезано цензурой).. . и дилетанты, но советы при этом дают?..

Сергей Гагарин

Любая практически

Oleg

Любая, только это все от пионЭров.

Евгений

С автозапуском тогда уж. Любая.

Ольга Онойко

разницы нет. главное найти грамотного установщика

Эркетайка Омка

ставь на какую денег хватит, все будут работать, от коробки радиуса колеса, и объема мотора независит

Полиграф Шариков

а за чем она тебе? угонщикам на сигналку пофигу только если от школоты.

Александр Савельев

старлайн свежий кроме ( а4.6.8.9. б 9 )пандору делюкс остальные почти все открываются

старлайн сейчас неплохие (каждый день ставлю)