Андрей Загребаев

где можно скачать сертификаты соответствия на продукцию в формате doc? ветер не писать

Александр Сёмин

Ни один сертификатчик и ни один заказчик сертификата в здравом уме и твердой памяти никогда и нигде не выложат такое в Интернете.

Если нужен пустой бланк для самостоятельного заполнения и последующей отправки сертификатчику для получения сертификата, то обратитесь в любую контору по сертификации и скажите им, что хотите сертифицировать свою продукцию у них. Многие дают своим клиентам пустые бланки в формате doc.