Ро Ман

Утеряны сертификаты соответствия

Покупаем мебель для детского сада у уже закрытого садика, однако у них утеряны сертификаты соответствия на игрушки и мебель. Чеков, соответственно, тоже нет. Может кто знает куда бежать и что делать. Сэс не одобряэ

Олег Юрченко

белая мазилка ксерокс вааще дураки что ли

Вячеслав Фомин

Никак. С мебелью же ничего не случилось. То что садик закрыли - это ваши проблемы, а не магазина, в котором вы покупали.
Теперь попытайтесь по более дешёвой цене продать мебель другому садику.

Юлия Орешина

запросить сертификаты у поставщика мебели-директор другого садика помнит у кого покупали?

Полина Сулавко

Можно запросить сертификаты у поставщика (если есть информация у кого покупали) или производителя мебели (если осталась где-нибудь на самой мебели маркировка).