Алена

у меня такой вопросик. хочу научиться петь!

у меня всегда был тихий голос, да я и была то тихинькой в классе, но к 10 классу (а я сейчас уже в 11)голос повысился. так вот я хотела бы удивить всех своих одноклассников и на выпускном спеть красивую песню (они от меня этого точно не ожидают). но вот только я незнаю как я пою хорошо или плохо. мне кажется что средне. и вот я хочу научиться получше петь, чтобы все прошло хорошо. может какие-то упражнения посоветуете или как питаться, что есть, пить.

Ольга Гуляева

Поищи в интернете книги они помогу, распевочки, водичка

Рё
Рёрјсџ

На диктофон в телефоне запиши, и мне на почту отправь, ) интересненько)))

Марина Сергеева

в музыкальную школу обратитесь

Вера Политаева

Для начала с муз. руководителем местной музыкальной школы посоветуйся. А уж потом яички, растительное масло для горлышка и все такое.

Дмитрий Попов

В наше время это не обязательно, хорошо петь. В основном на сцене бездари, хорошо растягивающие ноги.