Татьяна Семёнова

подскажите конкурсы с воздушными шарами

Anastasiya Omarova

2а парня участвуют в конкурсе и 2е девушки

выходят два парня и надевают каждый костюм- комбинезон широкий (можно широкую футболку и штаны надеть)
девушки начинают этот комбинезон набивать шарами воздушными
потом им говорят ЧТО НАДО ПОЛОПАТЬ эти шары не применяя рук

тогда парни начинают приседать.... падать на пол и крутится на полу ЛОПАЯ ШАРИКИ

победит тот у кого МЕНЬШЕ ОСТАНЕТСЯ НЕЛОПНУВШИХ шариков в комбинезоне

Сеня Цвентарный

когда два человека должны так сильно прижиматься, чтоб шарик лопнул, и так кто больше шариков лопнет за минуту!))

Ma
Maks

У нас на корпоративе случайно конурс образовался: купили мы по ошибке не обычные шарики, а узкие и длинючие такие, из которых фигурки потом вяжут. Так вот конкурс: раздаются всем по шарику и соревнуются, кто быстрее надует этот чертов шарик, если вообще надует. У нас за 10 минут конкурса все протрезвели а 70% народу так ничего и не надули, только сосуды в глазах полопали )). Зато насмеялись до упаду, никто не мог поверить, что это так сложно...