Максим Мочейко

Как думаете что будет если я выпил и посажу за руль своей машины пьяного человека без прав и он тоже пьяный,

нас останавливают менты и как будет происходить дело дальше?

Игорек Антонов

думаю до ментов вы не доедете.... столб вам в помощь ((((

Мирза Мирзоев

Ему арест ) авто на стоянку + штраф

Дмитрий Грачев

да лучше в петлю сразу - так хоть никто кроме вас с другом не пастрадает!!!!

Александр

Будет лишь подтверждение, что эволюция вас двоих обошла стороною... грустно будет...

Никита Поляков

сразу убейтесь об стенку!

Sahib Abidov91

Штраф обоим по 2.5т. р и у тебя прав изымут только на 18 месяцев

Михаэль Дарк

не дай бог собъете человека, или сами убъетесь. думай!

Наташа Никифорова

Гайцы все раскажут. рублей 80 если в москве.

Андрей Петухов

мордой в капот, ноги шире, руки за голову.

Рафаэль Мялькаев

Арест на 15 суток, машину на штрафстоянку + штрафы с обоих.