Наталья Ушаткина

Я иду сегодня никого не трогаю, тут подходит ко мне парень полицейский,

очень симпатичный, просит документы! Я дала ему свой паспорт, он такой взял, посмотрел, а потом говорит, типа какие у меня планы на вечер, ну я говорю, а как это к делу относится? Он заулыбался, сказал что хотел познакомиться, а тут такой повод! Он мне понравился, но у меня вопрос: там вообще нормальные ребята работают, или не очень?

Наталия

он там может с несколькими десятками так знакомится.. . интересно какая по счету ты

Анна Давыдова

Мусор - всегда МУСОР !))))))

Резеда

Разные работают, как и все люди разные. Но данная работа накладывает определенный отпечаток, бывших ментов не бывает.

Наталья Краснова

Да!! ! Раз милый и такой.... Ну он же тебе погулять предложил! Значит просто "добро"!!!

Н:
Наталья :)

Все люди разные полицейских это тоже касается)) ) может нормальные может нет)

Элеонора Габбасова

я работаю) я хороший*)))

Антон Бирюков

ну ну... знакомо... мой гражданский также со мной познакомился... нормальные есть... даже очень.. тока меня по хулиганке забрали... обозвал его напарник- хохлушкой ( юбка короткая была) ну я его расцарапала... вот и приняли.. .
а твой по ходу со всеми так.... хорошие - положением не пользуются...

Машенька

Разные там работают. Меня как то приняли, в тачку к себе посадили, мент пригласил понятых двух девушек и познакомился с ними ((((((.

Лейсан Хайруллина

А разве это нормально? Судить о человеке по месту его работе? К тому же, Вы видели этого молодого человека и сами должны быть в состоянии ответить на вопрос о нормальности и адекватности конкрено этого молодого человека.

Denis

Алло, милиция, срочно приезжайте, меня пытаются изнасила.. . ла.. . ла.. . ладно не приезжайте...))

Baxtiyor Sadullaev

А мне что-то не нравится такой полисмен. Как-то нахрапом он действовал, используя положение... По паспорту сразу узнал ФИО, возраст и адрес... Не так всё это узнаётся... Не так... Не так...

Алексей Мартыненко

Мусор он и есть мусор. Лучше не надо