Св
Светлана

кому из нас какой парень больше подходит?

девчонки12парни12

sky_2088

они слишком сопливые для вас обеих;)

Федор Смирнов

а чо они пидорковатые какие-то...

Аня

тут же только девки..

Влад Цишковский

Девки, где Вы нашли этих уёбищ?

Да и сами вы уёбища заграничные.

Владлена Иванова

да просто альфа самцы...

Drkhair

йопта, отстойные парни пытаются вынюхать,
есть ли у них шансы с такими чувихами?)) )
ни одного шанса на миллион..)))

Затирахин Дмитрий

Первой первый, второй второй) А вообще по характеру судить надо)

Ваня

Сопливые слишком пацыки, на руки даже поднять не смогут

Юлия Шаламова

Это вот эти лавеласы всех в мире девушек уводят???)) ) Они какие то невзрачные, будто у них душу украли! Ну ладно первый ещё с гитарой, но второй вообще никак! Какие то они бедолаги что ли: \

Дм
Дмитрий

парням нужно сходить в фотостудию к хорошему фотографу и не помешало бы также побывать на приёме у стилиста, также как в данном случае сделали девушки на первом и втором фото