Александр Сидельников

Способы укрощения жены?

Как вести себя с женой? Как общаться с ней? Что ей говорить? Как заставить себя уважать? Как заставить слушаться? Как за ней ухаживать? Чем её кормить? Как с ней жить?

Как жить с ней в гармонии?

Татьяна Науменко

оооооооооооооооооооооо.. .

ну НИКАК раз столько у вас вопросов, и ни одного правильного ответа

Ни
Нина

грозно стукнуть по столу новой шубой

Ириша Аникеева

а, уедь на неделю к маме...

Ольгп Сланко

Уважай её.. ПРосто уважай - вот и весь рецепт. . Если не глупая, то будет уважать и тебя)

Леонид Горюнов

Есть 2 способа укротить Женщину. Первый никто не знает, а второй не правильный

Ир
Иришка

Если девушка страптива. То ее не исправить ничем)

Ка
Катя

А ты заведи себе котенка или собачку, она будет любить тебя и преданно смотреть в глаза и живи и радуйся, зачем тебе с женой напрягаться.

Рашид Алиев

Вести себя с женой так как хочешь чтоб она вела себя по отношению к тебе. Говорить побольше комплиментов, что она прекрасная, самая замечательная женщина, и тебе с ней повезло. Слушаться )) нуууу не знаю тут уж зависит кто занял лидирующую позицию в семье. Ухаживать за ней нужно обязательно а не то будет искать ухода от другого, букетик хотя бы 1-2 в неделю, ножки погладить... В смысле как с ней жить?))) ) не поняла вопроса

Юлия Юлия

бей бабу молотком баба будет молодцом