Екатерина Бронина

Мужчины а вы каких женщин боитесь? от каких женщин бежите как от огня?

Елена Носикова

От меркантильных

Колян

от глупых, агрессивных, высокомерных, стервозных

Александр Николаев

От особ с "богатым внутренним миром", от "прынцесс" от "тех кого трудно найти, легко потерять и невозможно забыть", тех, кто презирает мужчин, и тех, кто унижается. Не потому, что боюсь, просто брезгую.. . 🙂

Ир
Ирина

чего вас бояться?

Анна Дитятьева

От слюнтяев, маменькиных сынков надо бежать)

Артем :)

в школе зауча боялся.. .

Сергей Нечепоренко

Которые перестают быть "комфортными" и начинают приносить проблемы

Александр П

От большых, страшных и злых.

Андрей Сурняев

отнехороших. а так чего нам вас боятся?

Юрий Савчук

я думаю от мужеподобных.. нахватаюца от зомби ящика и журналов уеты.

Юлия Митрофанова

мужчины не любят сильных женщин. сильнее их самих.