Игорь Вирт

В каком случае мужчина боиться потерять женщину?

Петр Осипов

когда любит.

Ирина Козлова

Когда она дает ему то, что ему нужно, чтобы не чувствовать себя одиноким.
....Именно - что ему реально нужно, а не что она думает, что ему нужно.

Сергей Ермаков

Да не боится он не хрена... другая найдется.... ещё и лучше )))))))

Анна Рыжкова

в случае когда у нее компас и вся жратва!!

Храпская Юлия

-Если с пузырем она...

Ан
Анна

Наверное когда он осознает что это та женщина которая ему попадает туда куда другие попасть не могут.