Дима Соловьёв

программы с ovi магазина

Почему у меня в телефоне когда заходиш в ovi магазин прогу нельзя качать, хотя раньше качать мог все там?

Анюта Глушкова

там разве ненаписано почему нельзя скачивать? просто нельзя и все:)?.. ови это же бестолковая деньгососка, эт как же они так?:).. не позволяют скачивать.. не порядок... а вообще у них служба поддержки пользователей есть, вопрос наверное все таки к ним, а не к пользователям мыла:)