Владимир Белов

Скажите пожалуйста Где скачать Microsoft Office Word 2007 бесплатно и без распаковки.

Мне нужен Microsoft Office Word 2007, потому что мой каким-то образом сам удалился с компа... И все что я не качаю, требует расспаковки и отправки смс, хотя и качаю сначала бесплатно.
Помогите очень надо напечатать документы !!!

Рукасова Екатерина

http://files.mail.ru/0R7MKS0R7MKS0R7MKS0R7MKS0R7MKSXX

10-й

Что, в принципе, одно и тоже, только в разной упаковке...

Дмитрий Монастырев

Если просто напечатать - office.microsoft.com - бесплатно 30 дней
Иначе торрент-трекеры.