Олег Завгороднев

Посоветуйте RPG игры, где действия происходят в современное время, а не в фентези. Типа Xenus, Dead Island.

Где можно покупать оружие, развивать персонажа, покупать другие вещи, выполнять задания от разных людей.

Юрий Никулин

Vampire: The Masquerade – Bloodlines

Ольга Чернышева

Dragon Age (то што нужно тебе)

Сергей Суховерхов

RPG про современность только одна - Alpha Protocol. В будущем - серии Deus Ex и Mass Effect.

Серёга Ашихин

Ну можно Deus ex Human revolution,но там недалёкое будущее