Сергей Редькин

Помогите с вай фаем!

В общем, ситуация следующая. Подключила я интернет, модем есть, осталось только беспроводной подключить, всё сделала по инструкции, а без провода всё равно нету интернета. Через телефон могу зайти через пользователя созданного на компе, а через ноут не могу. В сетях пишет "Беспроводная сеть (откл). И как назло домашний не работает, не могу позвонить в службу поддержки позвонить, может кто-нибудь знает, в чём дело?
Я с компьетором на "Вы" ничего не понимаю, что делать???

Улугбек Эргашев

На ноутбуках уже лет 10 беспроводную сеть надо включать кнопками. Или это выключатель спереди ноутбука, или нажать клавишу Fn и ещё одну из верхнего ряда, на которой нарисована антенна.

Андрей

Панель управления-сеть и интернет-управления беспроводными сетями попробуйте там настроить.