Инна

Как прошить dir300 b1 через программатор?

Перестал грузиться роутер, то есть горит один индикатор питания и все. На подключения кабелей не реагирует, в failsafe mode не заходит. Как я понял умер загрузчик.
На плате есть спец. разъем, через который, как я понял, можно прошить флешку. Плата такая же как здесь http://www.dd-wrt.com/wiki/index.php/Прошивка_DIR-300NRU
Так вот, ни как не могу найти инструкцию как это сделать, какой кабель спаять и через какую программу прошивать.
Помогите пожалуйста.

Да есть у меня рабочий роутер. Просто этот валяется зря. А программатор я и сам соберу.

Виталий Скрупскас

Дешевле роутер новый купить, программаторы на порядок выше стоят

Володя Tigrenok

Может пора уже купить новый более продвинутый роутер.

Ксения Фёдорова

в офис интернет провайдера своего обратись