Татьяна Иванова

Стоит ли добавлять оперативную память в ноутбук ?

Ноутбук Toshiba с одноядерным процессором Intel Celeron 925.Частота 2,3 Ггц. При покупке усановлено 2 ГБ озу. Операционка Windows XP. Есть доп слот для озу. ЕСТЬ ли смысл всунуть ещё 2 ГБ И по каким параметрам выбирать Брать такую же как и установлена Заранее спасибо всем за рациональные ответы ..Ноутбук Toshiba с одноядерным процессором Intel Celeron 925.Частота 2,3 Ггц. При покупке усановлено 2 ГБ озу. Операционка Windows XP. Есть доп слот для озу. ЕСТЬ ли смысл всунуть ещё 2 ГБ И по каким параметрам выбирать Брать такую же как и установлена Заранее спасибо всем за рациональные ответы

Галеев Айдар

Не имеет смысла: прирост производительности будет в районе 1%. Это осмысленно только если Вам мало памяти для какого-то используемого приложения. Ну, то есть не запускается, потому что мало оперативки. В противном случае - нет смысла.
http://blogs.mail.ru/mail/s_mgly/75ADCFB035DFE98E.html