Светлана Абдуллаева

Помогите! Как создать личный сайт? Очень нужно!

Екатерина Захарова

Смотря в какой соц. сети

Александр Зайцев

uweb.ru или ucoz.ru в помощь

Лиля Абдулина

ucoz в яндексе и бесп соз

Оксана Зуева

Зависит от того, зачем нужен сайт.
Можно сделать сайт на бесплатном хостинге типа ucoz. Или вообще создать паблик вконтакте.

Анастасия Головина

Пишите на почту, дам ссылку

Ольга Каляева-Веселова

Вам на платной основе или бесплатно?

Денис Вишняков

Если ты в этом деле–н0вичок, то начни с ucoz. ru. Там бесплатн0 создашь сам сайт бе3 каких–либо знаний и ограничений, плюс домен в п0дарок.

Andrey

Элементарно на uCoz.
Короткая регистрация на сайте и практически у тебя уже есть сайт. остается его наполнить контентом и все.
Вот посмотри как выглядит мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт на бесплатной основе. В верхнем углу обязательный рекламный баннер, введенный системой uCoz в качестве своеобразной оплаты за предоставление бесплатного хостинга. За деньги можно отключить.

Дальше необходима раскрутка сайна, но это уже другая тема.