Вета

К какому врачу обратиться или что делать в такой ситуации?

Мне 19. Проблема такая: во время секса не раз было такое, что эрекция возникает и пропадает. И даже не во время секса! И при мастурбации тоже (+ при просмотре порнофильмов) , проверял как бы.. . Была первая девушка с которой мы этим так сказать занимались и пробовали заниматься регулярно. Затем. Был опыт в групповом сексе, 4 парня и одна девушка. Проблема такая же, не вставал. Или вставал, но "не полностью". Сейчас у меня появилась новая девушка, которую я очень люблю и секса у нас пока не было, но в скоро будет естественно. Так вот, я не хочу чтобы у меня возникли такие проблемы в предстоящем. Аж настроение скатывается в никуда от мыслей об этом. Что мне делать? Или к каком у врачу идти? Спасибо..

Сергей Боровик

Золотой конек попей и зверобоя жахни. У тебя проблемы наверное даже не на психологическом уровне. Дело в гармонах, выработке тестостерона - возможно нужно поработать над гормонами

Евгений Ерковский

к урологу надо обратиться. . он возможно отправит к неврологу или к психиатру.... так ка проблема может быть не физическая а в голове

Ви
Виктория

К хорошему психиатру. Если думать о том, "стоит-не стоит", - то стоять будет еще меньше. Особенно если 19 лет, и за плечами нет армии.