Ольга Смирнова

вопрос про отмену курения

Я бросаю курить, стаж курения 10 лет мне самому 30 лет. Последний месяц курю по 1-2 сиг в день ( полностью бросить не получилось) , но практически не курю, такой расклад меня устраивает. Вопрос в том что в последнее время а особенно на 3 сутки стала отходить мокрота, хотя я не болею. откашливается легко, на вид какая то грязная и сероватого цвета. Делал 10 мес назад рентген легких написано патологий не выявлено. Стоит ли щас еще раз делать рентген или отхождения мокроты после бросания курить это-нормально?

Анастасия Шишова

не что не брошу

Вл
Владислав

Во первых молодец что бросил-поздравляю!
Мокрота и должна отходить-это самоочищение легких-хрень покидает насиженное место
Флюрографию через год пройдешь как все нормальные люди-легкие твои в полном порядке

Наташа Жирук

Это вполне нормально сам бросил курить ...Так месяца три было особенно с утра такое ...Бегать помогает.

Сергей Киселев

не курите вообще - лёгкие забиты смолой, можете и флюшку сделать- проверить

Ил
Ильгам

Бросал несколько раз, было все точь-в-точь, как и утебя. Но только вообще не курил. Это нормальное явление.